ФГОС-2021

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения России от 31.05.2021 № 286 Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.doc (скачать)
Приказ Минпросвещения России от 31.05.2021 № 287 Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.doc (скачать)
Приказ управления образования администрации г.Новошахтинска от 25.08.2021 №380 Об апробации ФГОС НОО и ФГОС ООО.docx (скачать)
Приказ МБОУ СОШ №7 от 31 августа 2021 г. № 102 Об организации обучения по ФГОС НОО и ФГОС ООО, утвержденных в 2021 году .pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителя на обучение ученика по ФГОС НОО – 2021.docx (скачать)